COMUNE DI ANNICCO
Consultazioni del 6 e 7 giugno 2009

Amministrative Comunali

PREFERENZE CANDIDATI DI LISTA

Sezioni 4 su 4

Elettori Votanti
Maschi  807 Maschi  618 - 76.58%
Femmine  904 Femmine  687 - 76.00%
Totale  1711 Totale  1305 - 76.27%
Totale voti delle liste   1231
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 1 Attilio Francesco Cipelletti Lista N 1
Attilio Francesco Cipelletti
342
27.78%
 
1 - MARIO PALMIRO AGAZZI
47
3.82%
13.74%
2 - ERIKA BOZZETTI in PERUZZI
6
0.49%
1.75%
3 - GIUSEPPE CARLO BRUGNOLI
3
0.24%
0.88%
4 - CORNELIO CARLINO CLERICI
7
0.57%
2.05%
5 - MARINA TERESA DESTRI in MOSCONI
20
1.62%
5.85%
6 - FAUSTO GIUSEPPE FILIPPINI
7
0.57%
2.05%
7 - ARNALDO ALBERTO FRERI
4
0.32%
1.17%
8 - DEBORA GUARNERI
3
0.24%
0.88%
9 - GIUSEPPE OLIMPIO MAINARDI
12
0.97%
3.51%
10 - MARIA GRAZIA MICHELINI
1
0.08%
0.29%
11 - GIUSEPPE MILANESI
3
0.24%
0.88%
12 - ALBERTO GIUSEPPE SPERONI
5
0.41%
1.46%
Totale preferenze di lista 118
9.59%
34.50%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 2 Gervasio Omobono Cipelletti Lista N 2
Gervasio Omobono Cipelletti
352
28.59%
 
1 - RINO FERRI
9
0.73%
2.56%
2 - MAURIZIO GIUSEPPE FILIPPINI
8
0.65%
2.27%
3 - FEDERICO ANGELO CARLO FASOLI
8
0.65%
2.27%
4 - MARIA STRINGHETTI in BOTTINI
8
0.65%
2.27%
5 - MONIA BOLZONI in FRESCHI
6
0.49%
1.70%
6 - MICHELE BOTTINI
2
0.16%
0.57%
7 - PIERLUIGI STEFANO CALLINI
7
0.57%
1.99%
8 - CARLO ANGELO FILIPPINI
2
0.16%
0.57%
9 - DIEGO BENEDETTO GHIDOTTI
8
0.65%
2.27%
10 - GIANLUIGI MIGNOTTI
3
0.24%
0.85%
11 - MAURO PARMIGIANI
18
1.46%
5.11%
12 - ELISABETTA GIUSEPPINA PIAZZI
3
0.24%
0.85%
Totale preferenze di lista 82
6.66%
23.30%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 3 Amilcare Francesco Achilli Lista N 3
Amilcare Francesco Achilli
443
35.99%
 
1 - ANTONIO BERGONZI detto DARIO
1
0.08%
0.23%
2 - FABIO BETTONI
4
0.32%
0.90%
3 - GIACOMO ALDO DONDONI
14
1.14%
3.16%
4 - ALBERTO ANNIBALE PIETRO FERRARI AGGRADI
11
0.89%
2.48%
5 - ALBERTO GALELLI
9
0.73%
2.03%
6 - GIANMARIO GALLI
8
0.65%
1.81%
7 - LUIGI CASIMIRO MAZZINI
3
0.24%
0.68%
8 - AGOSTINO MELEGA
4
0.32%
0.90%
9 - ANDREA VANNI MILANESI
19
1.54%
4.29%
10 - ROSETTA MILANESI in GALLI
12
0.97%
2.71%
11 - GIANLUIGI POLI
4
0.32%
0.90%
12 - MAURIZIO TADI
6
0.49%
1.35%
Totale preferenze di lista 95
7.72%
21.44%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 4 Davide Arcari Lista N 4
Davide Arcari
94
7.64%
 
1 - ROSA MARIA TREGATTINI in MILANESI
2
0.16%
2.13%
2 - MOIRA ANNA GRASSI in BRAGALINI
4
0.32%
4.26%
3 - EMANUELE GROSSI
1
0.08%
1.06%
4 - LUCA AVINO
1
0.08%
1.06%
5 - MARIA GRAZIA PEZZINI in ARDIG
0
0.00%
0.00%
6 - LUCA GIUSEPPE MANUELLI
0
0.00%
0.00%
7 - ERNESTO GIOVANNI ZINONI
2
0.16%
2.13%
8 - SAMUELA ARDIG
0
0.00%
0.00%
9 - MAURO BRAGALINI
1
0.08%
1.06%
10 - ANDREA MININI
1
0.08%
1.06%
11 - CLAUDIO BRESCIANI
4
0.32%
4.26%
12 - ELIDE DIANELLA BOSI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 16
1.30%
17.02%
 

PREFERENZE CANDIDATI DI LISTA

Sezione 1 - Piazza G. Garibaldi, 6/A

Elettori Votanti
Maschi  289 Maschi  221 - 76.47%
Femmine  324 Femmine  240 - 74.07%
Totale  613 Totale  461 - 75.20%
Totale voti delle liste   436
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 1 Attilio Francesco Cipelletti Lista N 1
Attilio Francesco Cipelletti
133
30.50%
 
1 - MARIO PALMIRO AGAZZI
15
3.44%
11.28%
2 - ERIKA BOZZETTI in PERUZZI
3
0.69%
2.26%
3 - GIUSEPPE CARLO BRUGNOLI
2
0.46%
1.50%
4 - CORNELIO CARLINO CLERICI
0
0.00%
0.00%
5 - MARINA TERESA DESTRI in MOSCONI
16
3.67%
12.03%
6 - FAUSTO GIUSEPPE FILIPPINI
1
0.23%
0.75%
7 - ARNALDO ALBERTO FRERI
4
0.92%
3.01%
8 - DEBORA GUARNERI
3
0.69%
2.26%
9 - GIUSEPPE OLIMPIO MAINARDI
2
0.46%
1.50%
10 - MARIA GRAZIA MICHELINI
1
0.23%
0.75%
11 - GIUSEPPE MILANESI
1
0.23%
0.75%
12 - ALBERTO GIUSEPPE SPERONI
1
0.23%
0.75%
Totale preferenze di lista 49
11.24%
36.84%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 2 Gervasio Omobono Cipelletti Lista N 2
Gervasio Omobono Cipelletti
113
25.92%
 
1 - RINO FERRI
3
0.69%
2.65%
2 - MAURIZIO GIUSEPPE FILIPPINI
1
0.23%
0.88%
3 - FEDERICO ANGELO CARLO FASOLI
1
0.23%
0.88%
4 - MARIA STRINGHETTI in BOTTINI
3
0.69%
2.65%
5 - MONIA BOLZONI in FRESCHI
0
0.00%
0.00%
6 - MICHELE BOTTINI
1
0.23%
0.88%
7 - PIERLUIGI STEFANO CALLINI
0
0.00%
0.00%
8 - CARLO ANGELO FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
9 - DIEGO BENEDETTO GHIDOTTI
7
1.61%
6.19%
10 - GIANLUIGI MIGNOTTI
0
0.00%
0.00%
11 - MAURO PARMIGIANI
0
0.00%
0.00%
12 - ELISABETTA GIUSEPPINA PIAZZI
3
0.69%
2.65%
Totale preferenze di lista 19
4.36%
16.81%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 3 Amilcare Francesco Achilli Lista N 3
Amilcare Francesco Achilli
163
37.39%
 
1 - ANTONIO BERGONZI detto DARIO
1
0.23%
0.61%
2 - FABIO BETTONI
4
0.92%
2.45%
3 - GIACOMO ALDO DONDONI
0
0.00%
0.00%
4 - ALBERTO ANNIBALE PIETRO FERRARI AGGRADI
4
0.92%
2.45%
5 - ALBERTO GALELLI
6
1.38%
3.68%
6 - GIANMARIO GALLI
0
0.00%
0.00%
7 - LUIGI CASIMIRO MAZZINI
0
0.00%
0.00%
8 - AGOSTINO MELEGA
2
0.46%
1.23%
9 - ANDREA VANNI MILANESI
7
1.61%
4.29%
10 - ROSETTA MILANESI in GALLI
1
0.23%
0.61%
11 - GIANLUIGI POLI
1
0.23%
0.61%
12 - MAURIZIO TADI
2
0.46%
1.23%
Totale preferenze di lista 28
6.42%
17.18%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 4 Davide Arcari Lista N 4
Davide Arcari
27
6.19%
 
1 - ROSA MARIA TREGATTINI in MILANESI
2
0.46%
7.41%
2 - MOIRA ANNA GRASSI in BRAGALINI
2
0.46%
7.41%
3 - EMANUELE GROSSI
1
0.23%
3.70%
4 - LUCA AVINO
1
0.23%
3.70%
5 - MARIA GRAZIA PEZZINI in ARDIG
0
0.00%
0.00%
6 - LUCA GIUSEPPE MANUELLI
0
0.00%
0.00%
7 - ERNESTO GIOVANNI ZINONI
0
0.00%
0.00%
8 - SAMUELA ARDIG
0
0.00%
0.00%
9 - MAURO BRAGALINI
0
0.00%
0.00%
10 - ANDREA MININI
0
0.00%
0.00%
11 - CLAUDIO BRESCIANI
0
0.00%
0.00%
12 - ELIDE DIANELLA BOSI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 6
1.38%
22.22%
 

PREFERENZE CANDIDATI DI LISTA

Sezione 2 - Piazza G. Garibaldi, 6/A

Elettori Votanti
Maschi  272 Maschi  229 - 84.19%
Femmine  336 Femmine  274 - 81.55%
Totale  608 Totale  503 - 82.73%
Totale voti delle liste   474
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 1 Attilio Francesco Cipelletti Lista N 1
Attilio Francesco Cipelletti
144
30.38%
 
1 - MARIO PALMIRO AGAZZI
26
5.49%
18.06%
2 - ERIKA BOZZETTI in PERUZZI
3
0.63%
2.08%
3 - GIUSEPPE CARLO BRUGNOLI
1
0.21%
0.69%
4 - CORNELIO CARLINO CLERICI
0
0.00%
0.00%
5 - MARINA TERESA DESTRI in MOSCONI
4
0.84%
2.78%
6 - FAUSTO GIUSEPPE FILIPPINI
6
1.27%
4.17%
7 - ARNALDO ALBERTO FRERI
0
0.00%
0.00%
8 - DEBORA GUARNERI
0
0.00%
0.00%
9 - GIUSEPPE OLIMPIO MAINARDI
10
2.11%
6.94%
10 - MARIA GRAZIA MICHELINI
0
0.00%
0.00%
11 - GIUSEPPE MILANESI
2
0.42%
1.39%
12 - ALBERTO GIUSEPPE SPERONI
1
0.21%
0.69%
Totale preferenze di lista 53
11.18%
36.81%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 2 Gervasio Omobono Cipelletti Lista N 2
Gervasio Omobono Cipelletti
132
27.85%
 
1 - RINO FERRI
3
0.63%
2.27%
2 - MAURIZIO GIUSEPPE FILIPPINI
5
1.05%
3.79%
3 - FEDERICO ANGELO CARLO FASOLI
7
1.48%
5.30%
4 - MARIA STRINGHETTI in BOTTINI
5
1.05%
3.79%
5 - MONIA BOLZONI in FRESCHI
5
1.05%
3.79%
6 - MICHELE BOTTINI
1
0.21%
0.76%
7 - PIERLUIGI STEFANO CALLINI
0
0.00%
0.00%
8 - CARLO ANGELO FILIPPINI
2
0.42%
1.52%
9 - DIEGO BENEDETTO GHIDOTTI
1
0.21%
0.76%
10 - GIANLUIGI MIGNOTTI
1
0.21%
0.76%
11 - MAURO PARMIGIANI
3
0.63%
2.27%
12 - ELISABETTA GIUSEPPINA PIAZZI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 33
6.96%
25.00%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 3 Amilcare Francesco Achilli Lista N 3
Amilcare Francesco Achilli
176
37.13%
 
1 - ANTONIO BERGONZI detto DARIO
0
0.00%
0.00%
2 - FABIO BETTONI
0
0.00%
0.00%
3 - GIACOMO ALDO DONDONI
1
0.21%
0.57%
4 - ALBERTO ANNIBALE PIETRO FERRARI AGGRADI
7
1.48%
3.98%
5 - ALBERTO GALELLI
3
0.63%
1.70%
6 - GIANMARIO GALLI
0
0.00%
0.00%
7 - LUIGI CASIMIRO MAZZINI
3
0.63%
1.70%
8 - AGOSTINO MELEGA
2
0.42%
1.14%
9 - ANDREA VANNI MILANESI
4
0.84%
2.27%
10 - ROSETTA MILANESI in GALLI
0
0.00%
0.00%
11 - GIANLUIGI POLI
3
0.63%
1.70%
12 - MAURIZIO TADI
4
0.84%
2.27%
Totale preferenze di lista 27
5.70%
15.34%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 4 Davide Arcari Lista N 4
Davide Arcari
22
4.64%
 
1 - ROSA MARIA TREGATTINI in MILANESI
0
0.00%
0.00%
2 - MOIRA ANNA GRASSI in BRAGALINI
2
0.42%
9.09%
3 - EMANUELE GROSSI
0
0.00%
0.00%
4 - LUCA AVINO
0
0.00%
0.00%
5 - MARIA GRAZIA PEZZINI in ARDIG
0
0.00%
0.00%
6 - LUCA GIUSEPPE MANUELLI
0
0.00%
0.00%
7 - ERNESTO GIOVANNI ZINONI
1
0.21%
4.55%
8 - SAMUELA ARDIG
0
0.00%
0.00%
9 - MAURO BRAGALINI
1
0.21%
4.55%
10 - ANDREA MININI
1
0.21%
4.55%
11 - CLAUDIO BRESCIANI
0
0.00%
0.00%
12 - ELIDE DIANELLA BOSI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 5
1.05%
22.73%
 

PREFERENZE CANDIDATI DI LISTA

Sezione 3 - Via Municipio, 10 - Barzaniga

Elettori Votanti
Maschi  132 Maschi  109 - 82.58%
Femmine  129 Femmine  106 - 82.17%
Totale  261 Totale  215 - 82.38%
Totale voti delle liste   202
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 1 Attilio Francesco Cipelletti Lista N 1
Attilio Francesco Cipelletti
38
18.81%
 
1 - MARIO PALMIRO AGAZZI
4
1.98%
10.53%
2 - ERIKA BOZZETTI in PERUZZI
0
0.00%
0.00%
3 - GIUSEPPE CARLO BRUGNOLI
0
0.00%
0.00%
4 - CORNELIO CARLINO CLERICI
2
0.99%
5.26%
5 - MARINA TERESA DESTRI in MOSCONI
0
0.00%
0.00%
6 - FAUSTO GIUSEPPE FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
7 - ARNALDO ALBERTO FRERI
0
0.00%
0.00%
8 - DEBORA GUARNERI
0
0.00%
0.00%
9 - GIUSEPPE OLIMPIO MAINARDI
0
0.00%
0.00%
10 - MARIA GRAZIA MICHELINI
0
0.00%
0.00%
11 - GIUSEPPE MILANESI
0
0.00%
0.00%
12 - ALBERTO GIUSEPPE SPERONI
3
1.49%
7.89%
Totale preferenze di lista 9
4.46%
23.68%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 2 Gervasio Omobono Cipelletti Lista N 2
Gervasio Omobono Cipelletti
68
33.66%
 
1 - RINO FERRI
1
0.50%
1.47%
2 - MAURIZIO GIUSEPPE FILIPPINI
2
0.99%
2.94%
3 - FEDERICO ANGELO CARLO FASOLI
0
0.00%
0.00%
4 - MARIA STRINGHETTI in BOTTINI
0
0.00%
0.00%
5 - MONIA BOLZONI in FRESCHI
1
0.50%
1.47%
6 - MICHELE BOTTINI
0
0.00%
0.00%
7 - PIERLUIGI STEFANO CALLINI
7
3.47%
10.29%
8 - CARLO ANGELO FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
9 - DIEGO BENEDETTO GHIDOTTI
0
0.00%
0.00%
10 - GIANLUIGI MIGNOTTI
2
0.99%
2.94%
11 - MAURO PARMIGIANI
1
0.50%
1.47%
12 - ELISABETTA GIUSEPPINA PIAZZI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 14
6.93%
20.59%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 3 Amilcare Francesco Achilli Lista N 3
Amilcare Francesco Achilli
73
36.14%
 
1 - ANTONIO BERGONZI detto DARIO
0
0.00%
0.00%
2 - FABIO BETTONI
0
0.00%
0.00%
3 - GIACOMO ALDO DONDONI
2
0.99%
2.74%
4 - ALBERTO ANNIBALE PIETRO FERRARI AGGRADI
0
0.00%
0.00%
5 - ALBERTO GALELLI
0
0.00%
0.00%
6 - GIANMARIO GALLI
8
3.96%
10.96%
7 - LUIGI CASIMIRO MAZZINI
0
0.00%
0.00%
8 - AGOSTINO MELEGA
0
0.00%
0.00%
9 - ANDREA VANNI MILANESI
7
3.47%
9.59%
10 - ROSETTA MILANESI in GALLI
11
5.45%
15.07%
11 - GIANLUIGI POLI
0
0.00%
0.00%
12 - MAURIZIO TADI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 28
13.86%
38.36%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 4 Davide Arcari Lista N 4
Davide Arcari
23
11.39%
 
1 - ROSA MARIA TREGATTINI in MILANESI
0
0.00%
0.00%
2 - MOIRA ANNA GRASSI in BRAGALINI
0
0.00%
0.00%
3 - EMANUELE GROSSI
0
0.00%
0.00%
4 - LUCA AVINO
0
0.00%
0.00%
5 - MARIA GRAZIA PEZZINI in ARDIG
0
0.00%
0.00%
6 - LUCA GIUSEPPE MANUELLI
0
0.00%
0.00%
7 - ERNESTO GIOVANNI ZINONI
0
0.00%
0.00%
8 - SAMUELA ARDIG
0
0.00%
0.00%
9 - MAURO BRAGALINI
0
0.00%
0.00%
10 - ANDREA MININI
0
0.00%
0.00%
11 - CLAUDIO BRESCIANI
0
0.00%
0.00%
12 - ELIDE DIANELLA BOSI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 0
0.00%
0.00%
 

PREFERENZE CANDIDATI DI LISTA

Sezione 4 - Via Vittorio Veneto, 7 - Grontorto

Elettori Votanti
Maschi  114 Maschi  59 - 51.75%
Femmine  115 Femmine  67 - 58.26%
Totale  229 Totale  126 - 55.02%
Totale voti delle liste   119
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 1 Attilio Francesco Cipelletti Lista N 1
Attilio Francesco Cipelletti
27
22.69%
 
1 - MARIO PALMIRO AGAZZI
2
1.68%
7.41%
2 - ERIKA BOZZETTI in PERUZZI
0
0.00%
0.00%
3 - GIUSEPPE CARLO BRUGNOLI
0
0.00%
0.00%
4 - CORNELIO CARLINO CLERICI
5
4.20%
18.52%
5 - MARINA TERESA DESTRI in MOSCONI
0
0.00%
0.00%
6 - FAUSTO GIUSEPPE FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
7 - ARNALDO ALBERTO FRERI
0
0.00%
0.00%
8 - DEBORA GUARNERI
0
0.00%
0.00%
9 - GIUSEPPE OLIMPIO MAINARDI
0
0.00%
0.00%
10 - MARIA GRAZIA MICHELINI
0
0.00%
0.00%
11 - GIUSEPPE MILANESI
0
0.00%
0.00%
12 - ALBERTO GIUSEPPE SPERONI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 7
5.88%
25.93%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 2 Gervasio Omobono Cipelletti Lista N 2
Gervasio Omobono Cipelletti
39
32.77%
 
1 - RINO FERRI
2
1.68%
5.13%
2 - MAURIZIO GIUSEPPE FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
3 - FEDERICO ANGELO CARLO FASOLI
0
0.00%
0.00%
4 - MARIA STRINGHETTI in BOTTINI
0
0.00%
0.00%
5 - MONIA BOLZONI in FRESCHI
0
0.00%
0.00%
6 - MICHELE BOTTINI
0
0.00%
0.00%
7 - PIERLUIGI STEFANO CALLINI
0
0.00%
0.00%
8 - CARLO ANGELO FILIPPINI
0
0.00%
0.00%
9 - DIEGO BENEDETTO GHIDOTTI
0
0.00%
0.00%
10 - GIANLUIGI MIGNOTTI
0
0.00%
0.00%
11 - MAURO PARMIGIANI
14
11.76%
35.90%
12 - ELISABETTA GIUSEPPINA PIAZZI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 16
13.45%
41.03%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 3 Amilcare Francesco Achilli Lista N 3
Amilcare Francesco Achilli
31
26.05%
 
1 - ANTONIO BERGONZI detto DARIO
0
0.00%
0.00%
2 - FABIO BETTONI
0
0.00%
0.00%
3 - GIACOMO ALDO DONDONI
11
9.24%
35.48%
4 - ALBERTO ANNIBALE PIETRO FERRARI AGGRADI
0
0.00%
0.00%
5 - ALBERTO GALELLI
0
0.00%
0.00%
6 - GIANMARIO GALLI
0
0.00%
0.00%
7 - LUIGI CASIMIRO MAZZINI
0
0.00%
0.00%
8 - AGOSTINO MELEGA
0
0.00%
0.00%
9 - ANDREA VANNI MILANESI
1
0.84%
3.23%
10 - ROSETTA MILANESI in GALLI
0
0.00%
0.00%
11 - GIANLUIGI POLI
0
0.00%
0.00%
12 - MAURIZIO TADI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 12
10.08%
38.71%
Lista / Candidato Voti % sul totale voti delle liste % sui voti della lista
Lista N 4 Davide Arcari Lista N 4
Davide Arcari
22
18.49%
 
1 - ROSA MARIA TREGATTINI in MILANESI
0
0.00%
0.00%
2 - MOIRA ANNA GRASSI in BRAGALINI
0
0.00%
0.00%
3 - EMANUELE GROSSI
0
0.00%
0.00%
4 - LUCA AVINO
0
0.00%
0.00%
5 - MARIA GRAZIA PEZZINI in ARDIG
0
0.00%
0.00%
6 - LUCA GIUSEPPE MANUELLI
0
0.00%
0.00%
7 - ERNESTO GIOVANNI ZINONI
1
0.84%
4.55%
8 - SAMUELA ARDIG
0
0.00%
0.00%
9 - MAURO BRAGALINI
0
0.00%
0.00%
10 - ANDREA MININI
0
0.00%
0.00%
11 - CLAUDIO BRESCIANI
4
3.36%
18.18%
12 - ELIDE DIANELLA BOSI
0
0.00%
0.00%
Totale preferenze di lista 5
4.20%
22.73%
Realizzato da EivaWeb